CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 271

ADAT. VASE BOULE en verre givré
à décor de poissons dorés

Signé.

Travail des années 1960.

Haut. 21, Diam. du col 14 cm.
(égrenures)

Adjugé : 100 €