CÉRAMIQUES ET SOUVENIRS HISTORIQUES

Lot 268

Max LE VERRIER (1891-1973)
Archer à l'Antique

Métal de composition et patine médaille.
Socle en pierre. Signé sur la terrasse.

Haut. totale 25, Long. 21 cm.
(socle restauré)

Adjugé : 200 €