Lot 98
BUREAU PLAT en placage d'acajou
ouvrant par deux tiroirs en façade et deux tablettes coulissantes sur les côtés. Il repose sur quatre pieds gaines à sabots.
Restauration, XIXe.
Cuir crème à roulettes or.
Haut. 72,3, Long. 114, Prog. 57,3 cm.
(petits accidents)
Adjugé : 300 €