Lot 170

FAUTEUIL à dossier plat en bois laqué mouluré et sculpté, animé en partie haute de fleurettes, accoudoirs à enroulements et pieds arrières en sabre.
Garni de tissu jaune rayé de bleu.

Travail du XIXe.

Haut. 98, Larg. 75, Prof. 63 cm.

Adjugé : 150 €