Lot 50

ÉCOLE ITALIENNE
Buste d’apôtre
Fort relief en bois polychromé et doré.

Fin XVIIIe.

Bois sculpté, polychrome et or.

Haut. 60, Larg. 40, Prof. 30 cm.
(accidents et manques)

Adjugé : 900 €