Lot 27

SCULPTEUR DU XIXe
Portrait d'enfant souriant

Bronze à double patine brune et verte, sur un socle à doucine en bronze doré.

Haut. bronze 17 cm.
Haut. totale 24,5 cm.

Adjugé : 250 €