ARTS GRAPHIQUES

Lot 239

ANDRÉ PLANSON (1898-1981)
Nu à œillet, 1944

Toile signée et datée en bas à gauche.

Haut. 60 Larg. 64 cm.

Adjugé : 1 000 €