ARTS GRAPHIQUES

Lot 103

ÉMILE OTHON FRIESZ (1879-1949)
Adam and Eve

Lithographie signée dans la planche, porte le cachet de l'atelier, justifiée "114/200".

Haut. 20, Larg. 23 cm (pour le motif).
Haut. 34, Larg. 38,5 cm (pour la feuille).

Adjugé : 120 €