33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 230

HANAPPIER (Orléans, 1770-1772)
Tasse à vin

en argent uni. Anse plate à volute moulurée.

Diam. 8,5 cm.
Poids 116 g.

Provenance : collection orléanaise.

An 18th century silver wine cup with volute handle by Hanappier.

Adjugé : 200 €