33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 162

PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
en or jaune 750 millièmes, chacune ajourée au centre et pavée de diamants ronds de taille brillant, système à pince.

Haut. 2,3 cm.
Poids brut 15,6 g.
Poids présumé des diamants : environ 0,01 à 0,05 ct.

Adjugé : 1 600 €