33ème VENTE GARDEN PARTY - II

Lot 161

CLIP DE REVERS
en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes à décor de nœud de ruban, le centre orné d'une ligne de cinq diamants ronds et coussin de taille ancienne en chute.

Haut. 5,4 cm.
Poids brut 19,2 g.
Poids présumé des diamants : environ 0,15 à 0,65 ct, pureté supposé Si/P.
(Petits manques à deux diamants).

Adjugé : 1 600 €