arts+design #5

Lot 149

Enki Bilal (Français, né en 1951)
Femmes et requin marteau

Estampe, rehauts possibles de couleur. Justifiée 29/32 en bas à gauche et signée en bas à droite.

Haut. 100, Larg. 70 cm.

Œuvre en rapport :
Vente Me Cornette de Saint Cyr, 13 juin 2015, lot n°205.

Adjugé : 1 200 €