arts+design #5

Lot 123

Ivan Loubennikov (Russe, 1951-2021)
« Dans la lumière de la lampe rousse », 2000

Toile monogrammée et datée en haut à gauche.
Signée, datée et titrée au dos en cyrillique et en français.

Haut. 120, Larg. 60 cm.

Adjugé : 3 800 €