arts+design #5

Lot 121B

Claude Monod (Français, 1944-1990)
Vase oblong gris bleu transparent avec coulures bleue. Signature manuscrite au culot Cl monod A 8

Haut. 21,5 cm (égrenures).

Provenance : collection d'un architecte, Sologne.

Adjugé : 270 €