arts+design #5

Lot 116

Salvador Dali (Espagnol, 1904-1989)
"Apparition de ma cousine Carolinetta sur la plage de Rosas (pressentiment fluidique)"

Estampe justifiée 18/32 et signée.

Haut. 61, Larg. 43,5 cm.

Adjugé : 650 €