TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 302

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Les degrés Saint Louis à Blois, 1959
Vue du...
ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Vue du...

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Vue du pont Jacques-Gabriel à Blois

2 aquarelles signées, l’une en bas à gauche et l’autre en bas à droite.

Haut. 38 et 32, Larg. 20 et 24 cm.

Estimation : 50 € ~ 100 €