TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 298

ÉTIENNE GAUDET (1891-1963)
Bord de Loire

Aquarelle, signée en bas à gauche.

Haut. 33, Larg. 40,5 cm.

JOINTS : 4 gravures sur bois signées et cachets de l’artiste.

Adjugé : 15 €