TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 279

SUIVEUR D'ALFRED STEVENS (1817-1875)
Portrait d'élégante

Portrait d'élégante

Portrait d'élégante

Portrait d'élégante

Portrait d'élégante

Huile sur toile. Monogramme en bas à gauche.

Haut. 55, Larg. 38 cm.
(Accidents et restaurations)

Estimation : 300 € ~ 500 €