TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 274

TONY FAIVRE (1830-1905)
Femme à l'Amour

Toile signée en bas à...
TONY FAIVRE (1830-1905)
Femme à l'Amour

Toile signée en bas à...
TONY FAIVRE (1830-1905)
Femme à l'Amour

Toile signée en bas à...
TONY FAIVRE (1830-1905)
Femme à l'Amour

Toile signée en bas à...
TONY FAIVRE (1830-1905)
Femme à l'Amour

Toile signée en bas à...

TONY FAIVRE (1830-1905)
Femme à l'Amour

Toile signée en bas à droite et dédicacée à "Madame E. Jonrnedalt (?)"

Haut. 51,5, Larg. 34,5 cm.
(Petits accidents)

Estimation : 2 500 € ~ 3 500 €