TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 266

GUILLAUME FOUACE (1837-1895)
Nature morte aux poires

Huile sur toile signée en bas à droite et sur le châssis.

Haut. 40, Larg. 35 cm environ.
(Mouillures)

Adjugé : 7 100 €