TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 232

VICTOR LECLAIRE (1830-1885)
Jetée de roses

Toile signée en bas à gauche.

Haut. 50, Larg. 61 cm.
(Accidents, toile percée)

Adjugé : 380 €