TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 227

ÉCOLE ROMANTIQUE
Amours nautiques

Panneau parqueté anciennement monogrammé JDI et daté 1814.

Haut. 24, Larg. 20 cm.

Adjugé : 500 €