TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 166

WILLIAM I SHAYER (1788-1879)
La collation du bouvier

Toile, signée...
WILLIAM I SHAYER (1788-1879)
La collation du bouvier

Toile, signée...
WILLIAM I SHAYER (1788-1879)
La collation du bouvier

Toile, signée...
WILLIAM I SHAYER (1788-1879)
La collation du bouvier

Toile, signée...

WILLIAM I SHAYER (1788-1879)
La collation du bouvier

Toile, signée en bas à gauche.

Haut. 61, Larg. 51 cm.
(Accidents, petites traces de restauration)

Estimation : 800 € ~ 1 200 €