TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 161

ÉCOLE ITALIENNE ANCIENNE
Paysage italien au maréchal ferrant

Huile sur toile (rentoilée).

Haut. 38, Larg. 45 cm.

Adjugé : 200 €