TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 129

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
La mort de Lazare

Huile sur panneau.

Haut....
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
La mort de Lazare

Huile sur panneau.

Haut....
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
La mort de Lazare

Huile sur panneau.

Haut....
ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
La mort de Lazare

Huile sur panneau.

Haut....

ÉCOLE FLAMANDE DU XVIIe
La mort de Lazare

Huile sur panneau.

Haut. 100, Larg. 81 cm.
(Accidents)

Provenance : communauté religieuse orléanaise

Estimation : 1 200 € ~ 1 500 €