TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 122

ÉCOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XIXe
Assomption de la Vierge

Huile sur toile.

Haut. 200, Larg. 155 cm.
(Nombreux accidents)

Provenance : communauté religieuse orléanaise.

Adjugé : 350 €