TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 88

EUGÈNE PETITVILLE (1815-1868)
Paysage de montagne

Aquarelle signée en bas à gauche.

Haut....
EUGÈNE PETITVILLE (1815-1868)
Paysage de montagne

Haut....
EUGÈNE PETITVILLE (1815-1868)
Paysage de montagne

Haut....

EUGÈNE PETITVILLE (1815-1868)
Paysage de montagne

Haut. 10, Larg. 17,5 cm (à vue).

Estimation : 100 € ~ 200 €