TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 59

ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe
Scène de sacrifice devant le temple

Gouache.

Haut....
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe

Gouache.

Haut....
ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe

Gouache.

Haut....

ÉCOLE EUROPÉENNE DU XIXe

Gouache.

Haut. 102, Larg. 83 cm.
(Importantes restaurations modernes)

Estimation : 300 € ~ 500 €