TABLEAUX, GRAVURES & DESSINS ANCIENS

Lot 48

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe
Vue animée d’un temple transformé en basilique

Pierre...

ÉCOLE FRANÇAISE DU XVIIIe

Pierre noire.

Haut. 25,5, Larg. 40,3 cm.
(Légèrement insolé, rousseurs)

Estimation : 500 € ~ 800 €