TISSUS ANCIENS

Lot 74

Chape, XVIIIème siècle, faille crème broché polychrome de branches noueuses chargées de fleurs, galon jaune (tache, morceaux cousus, coupures). On joint un voile calice
138 x 289 cm

Adjugé : 90 €