TISSUS ANCIENS

Lot 65

Brocart, XVIIIème siècle, faille rose tramée argent, décor broché polychrome et or filé riant de rivières de fleurs et feuilles. Provient d’une chape.
Chape : 96 x 149 cm

Estimation : 200 € ~ 300 €