TISSUS ANCIENS

Lot 64

Tenture en toile de Riom, fin XVIIème - début XVIIIème siècle, fond bleu, décor crème de fleurs de lys dans des palmes (usures, reprises).
210 x 120 cm

Adjugé : 1 165 €