TISSUS ANCIENS

Lot 52

Dessus de coffre, Rabat, Maroc, coton brodé en soie floche polychrome de fleurs stylisées, monté dans un cadre (importantes usures).
73 x 94 cm

Estimation : 40 € ~ 60 €