TISSUS ANCIENS

Lot 49

Carré, Rabat, Maroc, coton brodé en soie floche polychrome de fleurs stylisées dans un réseau losangé jaune, monté dans un cadre (usures).
115 x 97 cm

Adjugé : 300 €