ANTIQUES et CIVILISATION

Lot 631

Probablement ÉQUATEUR/BOLIVIE - Période précolombienne.
COUPE sur PIED en céramique à décor géométrique incisé.

Haut. 6,5, Diam. 13 cm. (Éclats et collages)

Adjugé : 30 €