ARTS D'ASIE

Lot 139

CHINE - Moderne
CHINE - Moderne
CHINE - Moderne
CHINE - Moderne

CHINE - Moderne
Deux personnages en bois sculpté figurant pour l'un, un homme assis sur un trône, pour l'autre une femme sur un oiseau.

Haut. homme 11 cm.
Haut. femme 12,5 cm.
(petits accidents et manques).

Estimation : 50 € ~ 80 €