ARTS D'ASIE
Lot 23
CHINE - XVIIIe s.
Quatre ASSIETTES et deux COUPES en porcelaine à décor en bleu sous couverte de personnages et fleurs.
Diam. 23, 20 et 26 cm (Fêlures sur les coupes, égrenures et éclats aux assiettes)
Estimation : 300 € ~ 400 €