ARTS D'ASIE
Lot 4
CHINE - Époque KANGXI (1662-1722).
Petit PERROQUET en porcelaine émaillée vert et manganèse sur biscuit.
Haut. 9 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €
Haut. 9 cm.
Estimation : 150 € ~ 200 €