ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 586

Deux CUILLERS en argent le manche prenant la forme d'un poisson sculpté. Gravé "L.R.M.". Non poinçonnées.

Poids 135g.

JOINTS : Une FOURCHETTE et une CUILLER en argent modèles filet, et filet coquille pour la cuiller. Poinçons anglais.
Poids 155g.

Poids net total 290 g.

Adjugé : 190 €