ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 582

Douze COUVERTS en argent. Modèle richement gravé de rinceaux et coquilles.

Poinçon Minerve.
Orfèvre "CM" probablement Murat, Charles (Maison Murat S.A).

Poids 1.990 g.

Adjugé : 1 050 €