ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 486

PAIRE de PLATEAUX en argent, modèle circulaire à bâtes contours de style Louis XV.

Poinçon Minerve.
Orfèvre FOUQUET LAPAR A PARIS.

Diam. 32,5 cm.
Poids 1.820 g.

Adjugé : 950 €