ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS
Lot 457
Deux COUVERTS en argent modèle filet. Gravés d'armes et d'une devise surmontées d'une couronne marquisale.
Poinçons Vieillard (1819-1838)
Poids 235 g.
JOINT :
- Deux COUVERTS et une CUILLER en argent modèle filet. Monogrammés "BC". Poinçons au coq illisibles.
- Deux FOURCHETTES en argent modèle filet et uniplat, poinçon au coq.
Poids total 795 g.
Adjugé : 470 €