ARGENTERIE, ARTS DE LA TABLE & VINS

Lot 433

Douze COUTEAUX à dessert en argent et bois noirci.

Poinçon Premier Coq (1798-1809).
Orfèvre "F*BG".

Poids 310 g (fentes aux manches).
Dans son écrin foncé de maroquin accidenté.

Adjugé : 100 €