BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 199

MONTRE BRACELET de DAME en or jaune 750 millièmes, le cadran de forme ovale indiquant les heures en chiffres arabes. Le boitier numéroté 80432. Poinçon LF.
Poids brut : 12 g.

JOINT : deux COLLIERS de PERLES aux fermoirs en or jaune et blanc 750 millièmes, l'un orné de brillants.
Poids brut : 27,7 g.

Poids brut total : 39,7 g.

Adjugé : 270 €