BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 196

ZENITH, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes et son bracelet en maille articulée.
Le cadran de forme carrée figurant les heures en chiffres arabes.
Signée Zénith sur l'ardillon et dans le boitier.
Mouvement quartz.

Long. 14,5 cm.
Poids brut. 23,4 g (petits accidents).

Adjugé : 600 €