BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 135

Lot d'or 750 millièmes comprenant : une grande BOÎTE à PORTRAIT ornée d'un motif d'étoile sertie d'une perle, une petite BOÎTE à PORTRAIT aux motifs végétaux, une troisième BOÎTE à PORTRAIT en forme de coeur, une petite BROCHE le fermoir en métal.

Poids brut 28,7 g.

JOINT :
-BOÎTE à PORTRAIT en métal doré.
-FACE-à-MAIN en argent doré accidenté.

Adjugé : 600 €