BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 133

Lot de TROIS MONTRES de POCHE en or jaune 750 millièmes. Les trois cadrans émaillés blanc figurant les heures en chiffres romains. La plus grosse à décor uni mouvement 10 rubis. Les deux plus petites à décor émaillé ou gravé de motifs végétaux.

Diam. 3 , 2,3 et 2,1 cm.
Poids total brut 46,5 g.

Adjugé : 500 €