BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 125

PAIRE de BOUCLES d’OREILLES en or jaune 750 millièmes. Elles sont serties de petits diamants et de pierres blanches.

Poids brut 14,6 g.

Adjugé : 500 €