BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 117

BRACELET articulé en or jaune 750 millièmes, gravé de motifs végétaux et orné d’un croissant de lune et de semences de perles.
Poids brut 9,3 g.

BAGUE en or jaune 750 millièmes avec des motifs de granulation.
TDD 48.
Poids net 7,2 g.

Poids total brut 16,4 g.

Adjugé : 530 €