BIJOUX, MONTRES et MONNAIES

Lot 175

BULOVA. MONTRE bracelet de dame en or jaune 750 millièmes. Le bracelet en maille palmier. Le cadran circulaire indiquant les heures par des chiffres romains. Le boitier numéroté "2 356789 / no."

Long. 162 mm.
Poids brut 33,9 g.

Adjugé : 920 €